LABARTHE Philippe (1940-2007)

Lot 7
500 - 700 €

LABARTHE Philippe (1940-2007)

Ils mangent de tout Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat