COUTAUD Lucien (1904-1977)

Lot 11
1 000 - 1 200 €

COUTAUD Lucien (1904-1977)

Personnages, 1968 Huile sur papier marouflé sur toile, signée et datée 68 en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat