OSANNE Jean (Français, né en 1936)

Lot 12
500 - 600 €
Résultat : 607 €

Le petit paysage tient dans le creux de la main, 1989 Encre et lavis sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée Février 1989 au dos 52 x 87 cm
Mes ordres d'achat