ACKERMAN Paul (1908-1981)

Lot 13
500 - 800 €
Résultat : 695 €

ACKERMAN Paul (1908-1981)

Ils regardent tomber Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat