VULLIAMY Gérard (1909-2005)

Lot 16
1 000 - 1 500 €

VULLIAMY Gérard (1909-2005)

Composition abstraite, 1964 Crayon gras et pastel sur papier, signé et daté 64 en bas droite 46 x 61 cm à vue
Mes ordres d'achat