LJUBA Popovitch (Serbe, né en 1934)

Lot 19
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 390 €

Voden, 1986 Aquarelle et gouache sur papier, signé et daté 1986 en bas à droite 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat