PERAHIM Jules (1914-2008)

Lot 20
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 539 €

PERAHIM Jules (1914-2008)

Composition surréaliste, 1980 Gouache sur papier, signé et daté 80 en bas à droite 49 x 64 cm à vue
Mes ordres d'achat