JANSON Marc (Belge, né en 1930)

Lot 22
800 - 1 500 €
Résultat : 1 074 €

Au noeud du jour et de la nuit Huile sur toile, signée en bas droite, titrée au dos 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat