CAMACHO Jorge (1934-2011)

Lot 24
3 000 - 3 500 €

CAMACHO Jorge (1934-2011)

La fenêtre, 1972 Huile sur toile, signée, titrée et datée 72 au dos 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat