HUGNET Georges (1906-1974)

Lot 26
2 500 - 3 000 €

HUGNET Georges (1906-1974)

Personnage à la rose, 1963 Collage et découpage sur papier, signé, daté 5 mai 1963 et dédicacé à Max Masure en bas à droite 37 x 32 cm
Mes ordres d'achat