HUGNET GEORGES (1906-1974)

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
HUGNET GEORGES (1906-1974)
Personnage à la rose, 1963 Collage et découpage sur papier, signé, daté 5 mai 1963 et dédicacé à Max Masure en bas à droite 37 x 32 cm
Mes ordres d'achat