SINGIER Gustave (1909-1984)

Lot 27
600 - 800 €

SINGIER Gustave (1909-1984)

Collage aléatoire, 1977 Technique mixte, découpage et collage sur papier, signé et daté 77 en bas vers la droite, contresigné, titré et daté au dos
Mes ordres d'achat