LABISSE Félix (1905-1982)

Lot 28
1 300 - 1 500 €

LABISSE Félix (1905-1982)

Pseudolibidoscaphe, 1962 Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée, titrée et datée 62 au dos 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat