FERAUD Albert (1921-2008)

Lot 29
300 - 500 €

FERAUD Albert (1921-2008)

Composition aux objets, 1975 Noir de fumé sur papier, signé et daté 75 en bas à droite 62 x 49 cm
Mes ordres d'achat