DRONNIKOV Nikolai (XXe)

Lot 30
50 - 100 €
Résultat : 100 €

DRONNIKOV Nikolai (XXe)

Composition abstrait, 1989 Huile sur toile, signée et datée 89 en haut à droite et au dos Signature illisible 120 x 79 cm
Mes ordres d'achat