NON VENU

Lot 33
300 - 500 €

NON VENU

FANTI Lucio (Italien, né en 1945)
Ragazza a la finestra, 1969 Huile sur toile titrée et datée 1969 au dos 90 x 150 cm
Mes ordres d'achat