Non venu

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Non venu
FANTI Lucio (Italien, né en 1945) Ragazza a la finestra, 1969 Huile sur toile titrée et datée 1969 au dos 90 x 150 cm
Mes ordres d'achat