MARINELLI Mario (Italien, né en 1906)

Lot 34
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Composition aux bouteilles: Scoperta a Tarquinia, 1956 Huile sur toile, signée et datée 56 en bas à gauche, contresignée, titrée, située et datée Parigi 56 au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat