COUTAUD Lucien (1904-1977)

Lot 35
400 - 600 €

COUTAUD Lucien (1904-1977)

Personnages, 1963 Encre et lavis d'encre sur papier, signé et daté 8.6.63 en bas à droite 48 x 60 cm
Mes ordres d'achat