ARNAL François (1924-2012)

Lot 37
500 - 700 €

ARNAL François (1924-2012)

Composition abstraite, 1993 Technique mixte sur papier, signé et daté 93 en bas à droite 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat