SIGNOVERT Jean (1919-1981)

Lot 43
500 - 800 €
Résultat : 400 €

SIGNOVERT Jean (1919-1981)

Composition Gouache et fusain sur papier, monogrammé en bas à droite JS 34 x 34 cm
Mes ordres d'achat