ARMAN (1928-2005)

Lot 45
500 - 800 €
Résultat : 1 137 €

ARMAN (1928-2005)

Accumulation de boulons Bronze doré signé et numéroté XXII/XXX H: 11 cm
Mes ordres d'achat