COUTAUD Lucien (1904-1977)

Lot 46
150 - 250 €

COUTAUD Lucien (1904-1977)

Femme, 1968 Crayon gras sur papier découpé, signé et daté 68 en bas à droite 49 x 33 cm
Mes ordres d'achat