Miodrag Djuric dit DADO (1933-2010) École de dessin, 1972

Lot 47
800 - 1 000 €
Résultat : 1 138 €

Encre de stylo bleu sur papier, signé, situé et daté 72 en bas à gauche 52 x 43 cm à vue
Mes ordres d'achat