ANTOYAN Arès (Américain, né en 1955)

Lot 57
Estimation :
500 - 800 EUR
Double take, 1990 Huile sur toile, signée et datée 90 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 08.07.90 au dos 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat