MACLET Elisée (1880-1962)

Lot 75
Estimation :
1800 - 2200 EUR
MACLET Elisée (1880-1962)
Les gorges du loup, 1926 Huile sur toile, signée en bas à droite 60 x 81 cm Exposition: Caracas - Venezuela Mars 1963, Galeria Arte Moderna
Mes ordres d'achat