POUGET Didier (1864-1959)

Lot 80
Estimation :
1500 - 2500 EUR
POUGET Didier (1864-1959)
Vallée du Doubs près Baume Les Dames Huile sur toile, signée en bas à gauche 117 x 140 cm
Mes ordres d'achat