BOYE Agal (XIXe-XXe)

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
BOYE Agal (XIXe-XXe)
Le paysagiste; Didier POUGET, 1891 Mine de plomb sur papier, signé, titré et daté 1891 en bas à droite et situé Azereix (Hautes Pyrénées) en bas à gauche 35 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat