TRAVERSE Pierre (1892-1979)

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 056EUR
TRAVERSE Pierre (1892-1979)
Nymphe et Centaure. Bronze à patine brune. Alexis Rudier fondeur, Paris Signé sur la plinte. Hauteur: 52,5 cm
Mes ordres d'achat