GARDET Georges (1863-1939)

Lot 94
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 320EUR
GARDET Georges (1863-1939)
Laie et ses petits Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse 30 x 74 x 14 cm
Mes ordres d'achat