MINNE Georges (1866-1941)

Lot 99
Estimation :
15000 - 20000 EUR
MINNE Georges (1866-1941)
Mère et enfant. Bronze à patine noire Signé. Socle en bois Hauteur: 44 cm
Mes ordres d'achat