DALPAYRAT Pierre Adrien (1844-1910)

Lot 100
10 000 - 15 000 EUR

Rare vase dit au crabe en grès émaillé bleu nuancé de violine vert et beige. Signé sous la base. Hauteur: 25 cm
Mes ordres d'achat