LONGWY France POUR POMONE

Lot 101
600 - 700 EUR

LONGWY France POUR POMONE

Coupe creuse en faïence à décor en émaux polychromes d'une antilope sur fond de végétation luxuriante. Signé au cachet et cachet Pomone. Atelier d'art «Bon Marché» Diamètre: 33 cm
Mes ordres d'achat