DECORCHEMONT François (1880-1971)

Lot 103
100 - 200 EUR
Résultat : 442 EUR

Coupe à pans coupés en pâte de cristal vert nuancé de bleu. Eclats et accidents. Signée en cachet en creux. N° 13 776. Hauteur: 11 cm Diamètre: 31 cm
Mes ordres d'achat