NON VENU

Lot 104
4 000 - 5 000 EUR

NON VENU

CHIRAPUS
Danseuse russe. Sculpture en bronze à patine polychrome, formant lampe. Déflecteur en plaque d'onyx beige et blanche, socle à gradins en onyx brune. Signée sur la terrasse. 33 x 26,5 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat