Lot 107
4 000 - 6 000 EUR

Paire de banquettes à six pieds avec entretoise à décor balustre, garni de cuir clouté Travail Portugais L'une XVIIIe siècle L'autre XIXe siècle H: 50 cm. L: 144 cm. P: 45 cm
Mes ordres d'achat