Lot 109
8 000 - 12 000 EUR

Importante paire de bois sculptés représentant des phoenix aux ailes déployées partiellement doré reposant sur des socles modernes carrés imitant le marbre. Travail du XVIIIe siècle H: 84 cm pour les phoenix et 120 cm avec les socles
Mes ordres d'achat