Lot 111
6 000 - 8 000 EUR

Paire de consoles demi lune en bois de fer à quatre pieds retenus par une entretoise, les traverses ajourées avec une légère frise découpée Travail Chinois, XIXe siècle Accident, manques et réparations H: 88 cm. L: 96 cm. P: 50 cm
Mes ordres d'achat