TRAVAIL FRANÇAIS, DANS LE GOÛT DE LA MAISON JANSEN

Lot 114
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 896 EUR

Paire de portes en laque polychrome sur fond noir à décor de scène, pagode et personnages Chine 277 x 63 cm
Mes ordres d'achat