Paire de vases en fonte de forme ovoïde laqués... - Lot 119 - Digard Auction

Lot 119
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Paire de vases en fonte de forme ovoïde laqués partiellement de branchages feuillagés et dorés. Travail d'extrême orient. (Accidents et manques.) H: 35 cm
Mes ordres d'achat