Baromètre circulaire plaqué d'écaille bleu... - Lot 120 - Digard Auction

Lot 120
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 792EUR
Baromètre circulaire plaqué d'écaille bleu entourant des fleurs de lys en cuivre gravé, cerclé d'une frise en bronze ciselée et dorée de feuilles delauriers. Email signée de Passemant au Louvre. Style Louis XIV - Diamètre: 28 cm
Mes ordres d'achat