Lot 120
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 3 792 EUR

Baromètre circulaire plaqué d'écaille bleu entourant des fleurs de lys en cuivre gravé, cerclé d'une frise en bronze ciselée et dorée de feuilles delauriers. Email signée de Passemant au Louvre. Style Louis XIV - Diamètre: 28 cm
Mes ordres d'achat