SÜE & MARE

Lot 121
3 000 - 5 000 EUR

SÜE & MARE

Canapé à bâti en bois doré, à dossier coquille, à montants et ceinture moulurés. Tissus «Art déco» endommagé et accident à la dorure. 79 x 140 x 90 cm
Mes ordres d'achat