Important vase urne en bronze à patine brun... - Lot 122 - Digard Auction

Lot 122
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Important vase urne en bronze à patine brun vert à décor de quatre cerfs accolés, col mouvementé Non signé 27 x 32 cm
Mes ordres d'achat