RUHLMANN Jacques-Émile (1879-1933)

Lot 128
300 - 400 EUR
Résultat : 2 275 EUR

Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche et daté 1908 Manques et enfoncements 55 x 38 cm
Mes ordres d'achat