Miroir en bois sculpté et doré à double encadrement... - Lot 155 - Digard Auction

Lot 155
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Miroir en bois sculpté et doré à double encadrement Coquilles stylisées aux angles. Miroirs biseautés Avec un fronton à décors d'attributs militaires, sphinges couronnées en majesté et feuille d'acanthe Époque Régence (Redoré à certains endroits, petits accidents.) H: 245 cm, L: 127 cm
Mes ordres d'achat