Pendule, groupe en biscuit représentant les... - Lot 157 - Digard Auction

Lot 157
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 907EUR
Pendule, groupe en biscuit représentant les trois grâces entourant une colonne supportant un vase contenant une pendule à mouvement tournant. Il repose sur un socle en bronze doré. Manque l'amortissement du vase. Fin XIXe, style Louis XVI H: 40 cm. L: 23 cm. P: 18 cm
Mes ordres d'achat