Cadre en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 158 - Digard Auction

Lot 158
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 770EUR
Cadre en bois sculpté et redoré à décor de coquille aux angles et en ses centres. Époque Régence. Accidents et manques. Vue: 64 x 80 cm
Mes ordres d'achat