Meuble de rangement à hauteur d'appui en... - Lot 170 - Digard Auction

Lot 170
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 112EUR
Meuble de rangement à hauteur d'appui en acajou et placage de loupe d'Amboine ouvrant à deux portes et deux tiroirs. Le meuble est orné de large motif de draperie et passementerie en bronze doré. Estampillé. 152 x 146 x 52 cm
Mes ordres d'achat