Paire de colonnes cannelées en bois sculpté... - Lot 172 - Digard Auction

Lot 172
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paire de colonnes cannelées en bois sculpté partiellement doré, chapiteau corinthien XVIIIe siècle Accident, manques, base rapportée H: 245 cm Diamètre: 40 cm
Mes ordres d'achat